Расшифруйте пожалуйста кардиограмму

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что означает ритм синусовый ЧСС 96 уд/мин. ЭОС вправо
Теги: расшифровка экг, эос, астеническое телосложение, онлайн расшифровка кардиограммы
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 мая 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Это означает, что мы имеем дело с нормальной кардиограммой. Возможно, пациент астеничного телосложения (высокий и худощавый).
Будьте здоровы!!