Сердцебиение во сне

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз всех отделов, грыжа пя, гипертония
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста! Ночью проснулась от того что не могу дышать, а потом сердце заколотили с бешаной силой, померяла давление оно подскочило 170/120 но потом само упало. А на утро слабость во всем теле. Что это может быть? На ЭКГ показывало неспецифические изменения
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте это может быть и паническая атака, но вам нужно сдать кровь на ттг, гемоглобин и ферритин, также сделайте УЗИ сердца
Платная консультация
Катя 2022-02-08 10:06
Гемоглобин 140, ТТГ в норме. Пол года назад делала УЗИ была гипертрофия левого желудочка. Так же присутствуют внезапные головокружения
Холтер вы не делали? Головокружения не связаны с частым пульсом у вас?
Платная консультация
Катя 2022-02-08 11:22
Холтер не делали, сказали нет необходимости. Головокружения при норм пульсе и давлении
Ну тогда это не проявления патологии сердца, это панические атаки