Тахикардия и скачки давления

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: В 2008 году ставили ВСД, аденома гипофиза с 2014 года выявлена
Здравствуйте, в марте месяце этого года у меня поднялось давление 160/110 (мое давление 100-110), после появились скачки давления, при этом появилась нехватка воздуха и тахикардия. Сдала анализы щитовидный железы (норма), делала узи почек, печени, тоже норма. Узи сосудов шеи норма. Сдавала анализы на железо (ниже нормы), магний и цинк тоже ниже нормы, пью магний В6. Так же повышен холестерин. При этом присутствуют панические атаки. Подскажите, есть проблему по результату холтера? Результаты холтера и узи сердца прилагаются. Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-11-30 20:37
Здравствуйте. По сердцу без существенных проблем. Нужно лечить панические атаки.
Олеся 2020-12-01 07:35
Добрый день! Спасибо большое за ответ! Подскажите пожалуйста, врачь в областной больнице говорит, что у меня брадикардия (ссылается на результат холтера) якобы ночью у меня пульс доходит до 48. Можно ли ставить из за этого диагноз брадикардия? А днём наоборот у меня учащенный пульс доходит и до 150, омобенно если я куда то еду. А так же утверждает, что у меня нарушение ритма сердца. Стоит ли мне повторно пройти холтер? И как лечить панические атаки? Бывают ещё скачки давления
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?