Результаты холтера, помогите пожалуйста

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста
Я вышлю результаты холтера моего брата, ему 30 лет
Скажите, есть ли что-то критичное в них?
Он уже год изредка страдает
Паническая атака берёт, просто может встать сходить попить воды ночью, и начинает сложно дышать и сердце колотить…. как эту паническую атаку избежать? Я очень переживаю, помогите пожалуйста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

4 ответа

Анна 2022-02-25 20:29
Спасибо огромное! Подскажите пожалуйста, ещё по этим анализам, норма ли, или есть повод для паники, что не в норме тут? Буду вам очень благодарна!
Анна 2022-02-25 20:30
И здесь, пожалуйста
Анна по анализам обращает на себя внимание повышение холестерина, нужно сделать узи сосудов шеи для выявления возможно атеросклероза