Омега 3 и холестерин 2,7

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Невроз всд
Здравствуйте! ЭКГ у меня в норме. Кардиолог поставила гипертонию 2. по результатам ЭХОКГ. Прописала диротон 2,5 мг длительно. Я сильно страдаю паническими атаками и стрессами. Неврозы. Анализы крови у меня хорошие. Аст 14 и т. д. Сахар тоже показал хороший результат. ТТГ 0,645 Вот холестерин месяц назад был 3,4 а сейчас 2.7 Но я держал пост и кроме нескольких яиц ничего из жиров не поглащал. Т. е. Я не ел сало, сл. Масло и т. д. К тому же постоянно нервничал. Мне помогает магний Б6. Сейчас после того как я стал есть сало масло и т. д. самочуствие лучше.
Можно ли пить омега 3 с таким низким холестерином? Не понизит ли он его?
может ли стресс и панич. Атаки понижать холестерин?
И если у меня давление 128 на 82 нужно ли пить диротон?
Сколько в день воды нужно пить?
мой вес 98 рост 186
Сердце 70% сократительность.
На что обратить внимание? Как повысить холестерин? Сахар 5.1 гликизилированный общий анализ в норме. Биохимия тоже.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте воды нужно пить около 2 л в день, зачем вам принимать омега 3?