Пожалуйста, объясните результат холтера

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, доктор!
Переболела ковидом в сентябре 2020 года, после чего были панические атаки, и после чувство быстрого сердцебиения.
Анализы в норме, анемии нет.
Сделала холтер, к врачу на очный прием только через 2 недели.
Прочитала в интернете, что может быть сердечная недостаточность.
1. Посмотрите пожалуйста на результаты холтера, подскажите, что это может быть и как это опасно. 2. скажите, какие анализы я могу сдать, что бы быть готовой к приему аритмолога и исключить сердечную недостаточность.
По ссылке полный холтер
https://disk.yandex.ru/d/6lW73pOQvJBAHQ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 августа 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по холтеру у вас норма