Анализ холтера

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте увожаемые врачи кардиологи. Недавно прошла самостоятельно холтер, так как было чувство сердцебиения, иногда слышу что сердце кажется стучит в горле в висках. Меня очень напугал результат холтера qtcпорога1(0,47) общая продолж.25мин. Макс продолж.2мин55сек. С8: 00 до9: 00. Такжеqtпорога2(0,45) общая продолж.1час53мин. Макс продолж.13мин55сек. После этого несколько раз делала экг там qt внорме не удлинен. Очень боюсь, что посоветуйте Винтернете пишут про внезапную смерть, что мне грозит. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Внезапная смерть может быть при синдроме удлиненного qt, которого у вас нет. Результаты холтера не подходят по критерям этого диагноза. Других нарушений ритма не было?