Сердечная недостаточность, был инфаркт

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гипертония, сердечная недостаточность
Здравствуйте, моему отцу вешали холтер, после того как его сняла, написали результат: 352 ошибки в работе сердца, объясните что это значит? Прописывали много разных лекарств, результата никакого нет, ухудшения только, каждый раз кордиограмма сердце все хуже и хуже
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ксения! Приложите фото ЭКГ и холтера.