Проблемы с сердцем или паника после ковида

Спрашивает: ирина юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в ноябре переболела ковидом при болезни было повышенное давление 130 и пульс 115, раньше были панические атаки и щас они есть, щас у меня давление 128/90/103 принимаю магнерот и стресовит иногда тянет в левой груди я боюсь у меня проблемы с сердцем, раньше на экг синусовая аритмия врач сказала на 1секунду отстает подскажите мне страшно
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

15 ответов

Здравствуйте делали ли вы узи сердца, в норме ли у вас гемоглобин и щитовидка?
Платная консультация
ирина юрьевна 2021-12-09 10:15
Да год назад все в норме щитовидки нету, у меня панические атаки
После перенесенного ковида я бы повторила сейчас узи сердца
Платная консультация
ирина юрьевна 2021-12-12 15:37
Я во время болезни на кт была все в норме
ирина юрьевна 2021-12-12 16:28
У меня сегодня давление 122/90/62 это что такое минут пять поверхстно дышала потом отвлеклась и нормально стало это что? И у меня ещп панические атаки
ирина юрьевна 2021-12-12 21:01
Я принимаю магнерот по 1табл в день и стрессовит
Кт больше предназначено для диагностики заболеваний лёгких, для исключения миокардита рекомендую сделать узи, если там норма то это действительно паническая атака. Магнерот нужно принимать 4 т в сутки, 1 таблетка это очень мало, ну и что то из успокоительных курсом тоже нужно принимать
Платная консультация
ирина юрьевна 2021-12-13 04:40
Магнерот я сама купила мне их не кто не выписывал я пропила 2недели по 1табл 2раза в день пульс стал снижаться и 57 и 60, я думаю может перестать магнерот принимать а то наверное может все вылечила? Или нужно пить до конца я еще пью стрессовит 1 табл вечером
Стрессовит также содержит магний, магнерот в принципе можно отменить если есть улучшения, а Стрессовит принимайте до 1 месяца
Платная консультация
ирина юрьевна 2021-12-13 06:10
Ну сегодня тогдс 1таблптку выпью и все а стресовит допью
Да, хорошо, всего доброго вам, если еще будут вопросы обращайтесь, рада буду помочь вам!
Платная консультация
ирина юрьевна 2021-12-13 16:44
А почему он влияет на пульс магнерот а давление 120 почему так?
Потому что так влияет магний-видимо у вас его дефицит и при восполнении его улучшается пульс и давление
Платная консультация
ирина юрьевна 2021-12-16 17:47
Так значит его не нужно принимать
Постоянно принимать нет нужно, сейчас вы принимаете стрессовит, в нем тоже есть магний, пока достаточно его только