Врожденый порок сердца невроз с чем связано

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. С ноября начались ПА прошла врачей, невролог ставит всд, психотерапевт поставила панические атаки. Сейчас толком их нет, но мучаюсь от мыслей страх смерти, остановки сердца их за этого появляется тревога. Прошла ЭКГ сказали там все хорошо, сделала узи сердца. С 9 мес ставили впс, мама отказалась когда то от операции, меня не мучало сердце не тревожело. Как пошли эти страхи и па, я сделала узи. По узи сердца толком кардиолог не объяснила, только лишь сказала, что все нормально. Подскажите пожалуйста, могут ли быть связаны эти страхи, тревоги с моим сердцем или это все панические атаки.? Мне не стоит бояться остановки сердца?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 января 2020 года

3 ответа

Рисков нет, с пороком не связано. Сердце в хорошем состоянии
Кристина 2020-01-27 17:04
Спасибо большое за ответ