ВПС стоит ли беспокоится об этом

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, проходила узи сердца в конце ноября. Скоро ехать к кардиохирургу, чем ближе поездка тем страшнее. По мимо впс, что узи показывает (оно у меня с 9 мес) есть ещё па и всд ставит психотерапевт. Может быть по узи сердца нет ни чего страшного, но каждый раз я себя накручиваю и страх берет выше за сердце, что может произойти остановка сердца. Подскажите пожалуйста, стоит ли переживать мне за врожденый порок сердца? Может ли за месяц что то изменится после первого узи? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте от этого порока остановка сердца не произойдет, не переживайте