Расшифруйте пожалуйста узи сердца

Спрашивает: АЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Шох. Всд. Язва в дпк
Здравствуйте, я уже вам писала по поводу порока который мне поставили. Хочу вам еще отправить результат узи сердца. Скажите мне дийствительно ли так все страшно. Узи делала первый раз за всю свою жись. Может ли узи ошибатся. И как так что это дмпп не был у меня выевлен раньше. Я очень переживаю по этому поводу у меня троя детей очень страшно. По линии родства не у кого не было пороков. И нужна ли операция. Блогадарю за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-11-22 22:04
Здравствуйте. Ничего страшного здесь нет, операция и другое лечение не требуется.