Расшифруйте пожалуйста УЗИ сердца!

Спрашивает: Наташа
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Очень хочется знать Ваше мнение! Мой сын занимается самбо, ему 15 лет. Ничего не беспокоило, сделали плановую кардиограмму сердца, по совету доктора сделали также узи сердца, помогите расшифровать данные. Напугали комментарии после УЗИ! Можем ли мы продолжать занятия именно этим видом спорта? Если нет, то на сколько страшен наш диагноз? Очень жду ответа! Заранее огромное спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 июля 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-12-08 17:54
Добрый день! Данные изменения не требуют специфического лечения.