Расшифруйте пожалуйста УЗИ сердца

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У моего мужа два года назад начало показывать сердце и кружиться голова, особенно симптомы увеличиваются при физической нагрузке. Обратились к терапевту, она отправила на УЗИ сердца. УЗИ сделали, вернулись к терапевту она сказала что муж обсолютно здоров и у него ничего болеть не может. Посмотрите пожалуйста УЗИ. Скажите стоит ли обследоваться дальше, или муж и правда здоров. Отчего тогда боли в сердце?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по узи сердца действительно норма, но т к жалобы появляются именно при физ нагрузке, то лучше пройти тест стресс эхо