Болит в области сердца
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Брадикардия, гайморит, холецистит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что можно ещё обследовать, я уже измучилась. Болит, то колит в области сердца, кардиологи говорят, что это не оно. Боли кратковременные, могут появится и в движении и когда отдыхаю, ночью не чувствую, когда сплю. С января бегаю по врачам. Иногда кажется, что немеет. Экстрасистолии с февраля желудочковые. Узи сердца без паталогий. Щитовидки в норме, . Раньше бывало дыхание как - будто поверхостное(или не хватает что ли, не могу объяснить), какое-то время голова не сильно кружилась, были приступы раз 5(внутренний озноб, давление под 180, пульс 110, стопы и ладони холодели, в груди то ли боли то ли пустота, не понимала). Это все прошло. Остались только экстрасистолии, которые ощущаю(сейчас не сильно, особо не мешают), боли (колит, тянет) в области сердца. Подскажите, что предпринять? Где в основном болит прикрепляю Картинку.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 мая 2021 года

11 ответов
Здравствуйте Ирина, по всем жалобам у вас невроз, само сердце по узи ведь без патологии, успокоительные какие то принимали?