Учащенная боль в области сердца
Спрашивает: ОКСАНА
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Многоузловой зоб 2 степени
Здравствуйте, периодически болит сердце, сделала кардиограмму, результаты ритм синусовый нерегулярный с ЧСС макс. =85уд. мин.,ЧСС мин. =71уд. /мин.,отклонение электрической оси сердца вправо, результат узи-легочная регургитация, что это значит, объясните, пожалуйста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 марта 2017 года

3 ответа
Здравствуйте! На экг у вас вариант нормы. Можете приложить полностью заключение узи?
Оксана 2017-03-27 14:54
Это вариант нормы.