Пожалуйста расшифруйте узи сердца
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а то сейчас никак не попасть к кардиологу, сделали узи сердца, хотелось бы знать что это? В чем может быть причина? Активно занимаюсь спортом, иногда бывают головокружение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 мая 2022 года

5 ответов
Здравствуйте по узи у вас признаки гипертонии и атеросклероза