Пожалуйста расшифруйте узи сердца

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а то сейчас никак не попасть к кардиологу, сделали узи сердца, хотелось бы знать что это? В чем может быть причина? Активно занимаюсь спортом, иногда бывают головокружение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 мая 2022 года

5 ответов

Здравствуйте по узи у вас признаки гипертонии и атеросклероза
Платная консультация
Сергей 2022-05-13 13:51
Подскажите пожалуйста, что нужно принимать?
Какие у вас обычно цифры давления и пульса?
Платная консультация
Сергей 2022-05-13 15:07
Давление не мерею, а вот по пульсу часто ставили брадикардию, списывались на постоянное занятие спортом
Возможно гипертрофия связана у вас с занятиями спортом, но все же последите за давлением в течение 3-5 дней утром и вечером