Чувство будто сердце останавливается

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне быть, меня на протяжение пол года, каждый день мучают перебои в сердце, в груди чувство, что сердце то как тряпка болтается, то будто переворачивается, останавливается и заходится. При прощупывание пульса чувствуются эти провалы и аппарат давления их фиксирует. На ночь мучают так, что аж до истерики, скорая приезжает руками разводят. Давление то 130 на 90 пульс 85-95, то падает до 80 на 50 пульс 45, своё давление 120 на 80 пульс 75. Обращалась к кардиологу в своём городе, отправили к невропатологу. Пропивала Канкор 1,25 месяц не помогало, успокоительные Сульпирид белупо 2 недели, Атаракс пью второй месяц до сих пор, Магний В6 пила, Ребоксин пила, витамин Д пью 4 неделю после лета, осенью тоже пила. Делала холтер суточный, за эти сутки очень часто чувствовала перебои в сердце, холтер прикладываю. Я не знаю что мне ещё надо проверить, помогите пожалуйста, с этим жить не реально. Спасибо.

Все анализы прикладываю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 октября 2021 года

14 ответов

Здравствуйте по узи сердца у вас норма? Щитовидка и гемоглобин без отклонений?
Платная консультация
Наталья 2021-10-04 08:00
Здравствуйте, не смогла добавить анализы сразу, только 5 фото прикрепить можно, отправила только холтер. Сейчас добавлю, посмотрите пожалуйста)
Спасибо.
Наталья 2021-10-04 08:02
Наталья 2021-10-04 08:03
Наталья 2021-10-04 08:05
Расшифровка гормонов
Наталья 2021-10-04 08:06
Кровь
Наталья 2021-10-04 08:07
Наталья 2021-10-04 08:08
Наталья 2021-10-04 08:09
Наталья 2021-10-04 08:10
УЗИ сердца
Все анализы и узи у вас в порядке, лечить нужно вегетативную нервную систему, я бы вам назначила принимать курсом адаптол по 1 т 2 р в день месяц
Платная консультация
Наталья 2021-10-04 17:26
Спасибо Вам большое, мне невропатолог тоже сказал, что вегетативная нервная система, но не помогают ни одни таблетки, наверное надо с собой как то бороться. Я так понимаю тут и умереть не умрешь и жить не будешь. Попробую пропить то, что Вы написали. Ещё раз спасибо.
Наталья 2021-10-04 21:42
Гульнара Рафиковна, я отправила Вам благодарность, не знаю дошло или нет. Спасибо Вам ещё раз за понимание и профессионализм)
Да Наталья спасибо вам большое получила, всего вам доброго, если буду еще вопросы обращайтесь пожалуйста, рада буду помочь!