Высокое давление низкий пульс после занятий спортом

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Активно занимаюсь спортом. После очередных спортивных нагрузок на выносливость. Ночью во время сна когда ворочался почувствовал головокружение. С утра проснулся всё плывёт в глазах голова кружится и тошнит. Померил давление и пульс. Давление 156 на 97, пульс 55. Попробовал позавтракать вырвало. Подскажите что со мной происходит. Что это может быть и что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-20 14:40
Здравствуйте. Похоже на гипертонический криз, вам нужно обратиться к врачу для обследования, можно вызвать скорую. Как экстренная мера можно принять капотен или моксонидин.