Расшифруйте пожалуйста заключение УЗИ сердца
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, УЗИ сердца показало следующее заключение: пролапс митрального клапана 1степени с регургитацией 1 степени. Что это значит, опасно ли это и лечится или нет. Пожалуйста подскажите. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 марта 2015 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-03-30 16:08
Здравствуйте. Это вариант нормы.