Что делать при таком заключении узи сердца?

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: хр. холецистит,хр. панкреатит, язв. болезнь двенадцатиперсной кишки, обширный остеохондроз, артроз.
Здравствуйте, заключение: склеротические изменения устья аорты, АК и МК, регургитация АК 1ст, МК 1 ст, ТК 1-2 ст,
что нужно делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-03 15:16
Здравствуйте. УЗИ не плохое. Хирургическое лечение не показано. Препараты назначают при наличии симптомов.