Опасно ли заключение узи сердца на естественные роды?

Спрашивает: ЕКАТЕРИНА
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор скажите пожалуйста мы планируем с мужам беременность сделала узи сердца будит ли заключение врача влиять на естественные роды. Заключение врача: Уплотнение створок АК и МК. МинИмальная аортальная регургитация. Митральная и трикуспидальная регургитация 1-2 степени. Спасибо вам БУДУ ЖДАТЬ ВАШЕГО ОТВЕТА
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Екатерина! Беременность вам не противопоказана. С такими данными вы сможете выносить здорового ребенка. Заключение кардиолога на роды выдается на 30-33 нед беременности исходя из состояния пациентки и данных обследования. Т. е. если вы не беременны пока, решать как рожать рановато.
Будьте здоровы!