Эхокардиография при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор! Мне 24 года, беременность 19 недель. Беспокоят боли в области сердца и учащённое сердцебиение. Заключение эхокардиографии: митральная регургитация 1 ст.,трикуспидальная регургитация 1 ст.,регургитация на клапане лёгочной артерии 1 ст.,дополнительная хорда в полости левого желудочка, умеренная синусовая тахикардия. Опасны ли эти диагнозы при беременности и родах? Спасибо!
Теги: эхокг при беременности
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 декабря 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-12-28 15:11
Здравствуйте. Никакой опасности для беременности и родов заключение узи сердца не представляет.