Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста диагнозом. Спасибо

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. Нам поставили диагноз. Уплотнены створки АОК и МК без нарушения ф-ции. ДХЛЖ. Камеры серца не расширены.
Перегородки лоцируются на протяжении. Сократительная ф-ции миокарда удолетворительная. Трансманистральне потоки не нарушены. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-04-10 15:40
Здравствуйте. Это заключение УЗИ сердца, а не диагноз. Заболевания не видно, отклонения незначительные. Нужно регулярно повторять УЗИ сердца.