Отклонения в УЗИ сердца

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, были сегодня на диспансеризации с ребенком (почти 3 месяца малышу) и выявили у нас при УЗИ сердца отклонения. Опасно ли это и что стоить предпринимать? Кардиолога у нас не будет в ближайших пару месяцев.
И второй вопрос, у нас расщелина мягкого неба, на 6-7 месяццев запланирована операция. Стоит тогда отменять все?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 августа 2020 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-08-31 18:47
Здравствуйте. По поводу сердца нужно как минимум наблюдать, если улучшения не будет, может потребоваться операция. По поводу операции на небе будет решать анестезиолог.
Елена 2020-08-31 21:04
А улучшения этого сколько ждать?
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?