Отклонения по ЭКГ

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребёнку 1 год, мальчик. Узи сердца не делали. Беспокойно спит с рождения. ЧСС 109-120. Ритм синусовый, синусовая аритмия. ЭОС отклонена влево. Симптом предвозбуждения желудочков. Что это может значить? Жалоб никаких нет.
Надо ли нам переделать ЭКГ?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте узи сердца для исключения патологии. Возможно имеются небольшие аномалии развития, открытое овальное окошко, например.