Расшифровка узи сердца стоит ли переживать

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Сделала УЗИ сердца. Так как бывает повышенное сердечное давление. Скажите пожалуйста если смысл беспокоится за результат . К врачу попаду через две недели только. Спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 июля 2018 года

5 ответов

Оля 2018-07-05 20:58
Здравствуйте! Результаты УЗИ в целом хорошие. Настораживает митральная регургитация 1-2сь
Повторите УЗИ через полгода.
оля 2018-07-06 07:39
Спасибо большое, а еще вопросы, 1) а это не смертельно МР 1-2 степени? 2) Как лечиться? И могут ли не разрешить естественные роды?
Здравствуйте!
  1. Не смертельно.
  2. Никак это не лечится. ЕР не противопоказаны.
Оля 2018-07-09 07:10
Спасибо Вам большое! Здоровья Вам!