Сердце узи расшифровка

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания: Коксартроз 2 степени, удален желчн. Пузырь, грыжа позвоночника
Здравствуйте, Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, мои анализы и УЗИ, все ли нормально с сердцем? Из лекарств пью курсами только Физам. Месяц назад начало беспокоить давление (стало повышаться) несколько раз, обычно давление хорошее. Сдала анализы, УЗИ и обратилась к эндокринологу, сделала биопсию узла щитовидки (доброкачественное оказалось) и сейчас Гормоны пью. Так самочувствие нормальное, иногда есть сонливость. И на протяжении этих трех недель вела дневник давления -Все в норме 120(125) на 80 И пульс 75-70. Больше давление не повышалось. Жду вашего ответа! Спасибо большое! Благодарю. Также внизу мрт. Все фото не поместились, будут еще ниже
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 мая 2020 года

2 ответа

анна 2020-05-16 09:20
Здравствуйте есть повышение ТТГ и холестерина