Расшифровка узи сердца
Спрашивает: lexbatista
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Подскажите, опасен ли незначительный фиброз створок аортального клапана и гипокинез среднего перегородочного сегмента 12, буду ли я жить вообще?! Занимаюсь долгое время спортом и иногда мучает нехватка кислорода после тренировок и переживаю по поводу пониженного диастолического давления 120 на 60. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 мая 2016 года

3 ответа
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-12 20:56
Здравствуйте. Ничего страшного у вас нет, не переживайте.
Саша 2016-05-14 03:18
Кардиолог сказал, что у меня диастолическая сердечная недостаточность и нагрузки противопоказаны. Спасибо, что вы так внимательно отнеслись к моей проблеме.
кардиолог 2016-05-14 23:57
Здравствуйте. Диастолическая дисфункция очень редкая вещь и у вас ее нет.