Стало трудно дышать, появилась боль в груди

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, посмотрите кардиограмму сына, внезапно появилась боль в груди и стало трудно дышать, как будто что-то горело внутри. Сняли кардиограмму, один врач сказал, что всё в норме, а второй, что есть изменения на 3 линии. До этого никаких проблем не было. Заранее, спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 октября 2017 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-17 22:20
Здравствуйте. К сожалению, представлены не все отведения, но изменения есть. Нужно сделать УЗИ сердца.
Татьяна 2017-10-18 15:54
Здравствуйте! Спасибо вам большое за ответ. Сегодня ходили к кардиологу, сняли повторное ЭКГ, изменения подтвердились и на этой кардиограмме. Врач сказала нам сделать УЗИ сердца и только по УЗИ будет видно проблемы в сердце. Завтра обязательно сделаем.