Часто мучает сердцебиение и боли вверху груди

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, у меня никогда не было проблем с сердцем. Но последнее время меня беспокоят мысли
Что может остановится сердце и лому подобное. Есть дискомфорт в груди. Врач говорил есть ишемия. Другие говорят. Что этого нет. Лежала в больнице. Там написали диффузные изменения. Рекомендаций не дали. Но у меня искривление грудного отдела и остеохондроз. Сколько ходила к кардиологом толка нет. Проходила Холтер все ок. А экг подводит все время разный результат. На момент были атаки панические и стресс. Врач смотрела и говорит ишемия. Потом посмотрела холтер он чист. И как кому-то верить если конкретики нет? Накручиваю себя. Ответьте пожалуйста. Есть что-то опасное для жизни? Принимаю сейчас антидепрессанты. Все началось после смерти папы и после поднятия дивана. Была адская тахикардия первое время + атаки и боль в груди
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ

Добрый день ишемия увас маловероятна, чтобы полностью закрыть этот вопрос вам лучше сделать нагрузочную пробу стресс эхо кг, а так ваши симптомы действительно похожи на проявления панической атаки