Помогите пожалуйста, я так больше не могу

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в конце декабря стало часто замирать сердце, появилась боль в груди, что не могла ходить прямо, отдышка, тахикардия, сдавливало голову. Ходила к платному кардиологу с мамой. Кардиолог поставила диагноз всд по кард. Типу, синус. Тахикардия, назначила уздг бцс (головы и шеи), анализы крови, ттг, ивабрадин и панангин. Узи-всё хорошо, анализы все в норме. Больше к врачам не ходила, одна я не могу, мне постоянно плохо, а мама работает, ей не до меня. Сейчас в груди не болит, но постоянно мучает тахикардия (утром 140, днем 120), сил ни на что нет, прибавилась дереализация, часто тела не чувствую, как будто оно воздушное. Панические атаки примерно с 2012 года. Состояние предобморочное. Не знаю, что со мной, ощущение, что вот вот умру. Хочу вызвать скорую, но боюсь, что мне не помогут (спасибо, если не накричат). Не знаю, что мне делать. По врачам ходить я не в состоянии. Давление обычно 120/80 нормальное. Стоит ли вызывать скорую?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте т к по анализам и обследованиям у вас норма, то внушите себе что и умирать вам не от чего, обращались ли вы со всем этим к психотерапевту?