Боли в плече, резкие скачки давления

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хондроз шейного грудного отдела. Оперированный порог сердца (боталов проток) в 4х летнем возрасте
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться! Боли (ноющего характера) начинается как приступ, в районе левого плеча, лопаточной зоне с зади, охота плечём ворочить что я и делаю начинает дергаться (как жилка у глаза) подмышкой, ниже, в левом боку сердце резко начинает набирать ритм поднимается давление 160/100 пульс 100. давление как резко поднимается так резко и падает, с чувством жара. А то и вовсе начтнает трясти. Чувство страха постоянно не отпускает. Ещё со стороны сердца переворачивания какие -то начинаются! Как будто ему что то не хватает! При смене положения тела (из сидячего в лежачее, из стоячего кода приседаю) с сердцем происходит тоже самое. Из болезней есть шейный, грудной хандроз. Делал МРТ шейного грудного отдела. Давно была травма плеча (вывех) никуда не обращался болело около недели не поднималась рука! Прошло и теперь это какие-то последствия? Помогите пожалуйста, очень мешает жить на длительном отрезке времени около 3 лет.
Теги: повышается давление болят плечи
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте холтер экг для уточнения диагноза.