Боль слева и резкие скачки ад

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гепатит ц сахарный диабет
Здравствуйте, у меня такая проблема резко скачет ад до 160/90 с пульсом 70. Сдавал ЭКГ говорят ничего страшного нет, на ренгене сердце увеличено. Любое нервное перевозбуждение приводит к скачку давления. Принимаю панангин 2р в день, кардин 60 1 т в день, бисопролола 5мг по по таблетки и эналаприл 5 мг один раз в день. Скачки участились почти каждый день по несколько раз, настойки с успокоительными капельками не помогают, не знаю что делать и врачи наши тоже. Страх постоянный что осталось жить чуть чуть. Постоянно прислушиваясь к организму это состояние я не могу контролировать. Все смеються уже надо мной. Помогите
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 июня 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Сделайте узи сердца.
Денис 2017-06-17 06:39
Здравствуйте, сделал узи сердце изменённое, сколько мне осталось жить
Зависит от того, какие изменения на узи.