Становится плохо в метро по утрам

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Помогите мне разобраться, пожалуйста! Когда очень долго еду стоя (на метро или автобусе) мне становится плохо в том плане, что начинается повышенное потоотделение, тошнота подходит к горлу, рвотные позывы, начинает кружиться голова и бывало я падала в обмороки... Что происходит не могу понять третий год....
Теги: почему становится плохо в метро, почему в метро становится плохо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 ноября 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-11-08 18:44
Здравствуйте. Вам нужно обследоваться у кардиолога и невролога, но похоже, что у Вас такая реакция на долгое стояние, падает давление. Если то же самое наблюдается при резком вставании, то стоит выполнить ортостатическую пробу.