Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации офтальмолога за февраль 2013 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011
По дням: 3, 4, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 28
1 2 3
32
4
ОфтальмологПокраснел глаз после удара 2013-02-28 11:24
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как убрать покраснение глазного яблока после удара.
6
1
ОфтальмологПочему зрачки разного размера 2013-02-27 13:21
Здравсвуйте, буквально неделю назад внезапно обнаружила то, что у меня разные по размеру зрачки. Так бывает не всегда, на свету они одинаковые. Я полностью уверена, что раньше всё было нормально. Веко у глаза, зрачок которого больше, немного опустилось вниз. Это не заметно с первого взгляда, но ощущается....
5
1
ОфтальмологГлаз периодически болит и чешется 2013-02-27 11:16
Глаз, один, переодически распухает, болит и чешется, но через пару часов все может пройти безследно, а может и не проходить несколько дней. Помогите пожалуйста!
3
1
ОфтальмологОткрытоугольная глаукома операция 2013-02-27 16:17
Здравствуйте. Очень нужно мнение специалиста по вопросу проведения операции. Папе одну операцию уже сделали и говорят что нужна еще. Врач настаивает что надо делать как можно скорее. Диагноз открытоугольная глаукома. Выписки от врача прикладываю в изображениях. Зарание спасибо. Жду ответа.
1
1
ОфтальмологПокраснели оба глаза 2013-02-27 18:14
Сначала покраснел левый глаз, а затем и правый. Ощущение что в обоих глазах соринки, иногда глаза чешутся. Что это?
7
1
ОфтальмологБак посев на флору глаза 2013-02-25 14:41
Здравствуйте. Долго и почти безуспешно лечу конъюнктивит каплями Витабакт (назначение офтальмолога). Мазки в крупнейшей глазной клинике нашего города берут лишь на наличие лейкоцитов, слизи и эпителия. По их результатам и назначают лечение. Скажите, если я буду искать возможность сдать анализы на выявление...
5
5
ОфтальмологВ линзах двоится в глазах 2013-02-25 20:34
Решился перейти на контактные линзы, купил мягкие дышащие 2-ух недельные, посоветовали в оптике. После их ношения заметил что в очках немного хуже вижу. И есть еще такой нюанс, в линзах не могу прочитать к примеру мелкие шрифты. Картинка как бы двоиться. Зараннее спасибо.
6
1
ОфтальмологНепроходимость слезного канала 2013-02-24 18:04
Здравствуйте! У моего ребенка с рождения с левого глаза текла слеза, врачи объясняли что такое бывает у многих, выписывали капли в глаза и мы их прокапали и делали массаж переносицы, после чего в левом глазу слезы перестали течь а в правом начались и иногда даже гноится глазик этот. Врачи все время нас...
1
1
ОфтальмологАтипова збіжна косоокість 2013-02-23 22:21
Добрый вечер, моей доченьке 1,11 г, нам поставили диагноз ""атипова збіжна косоокість з гіперфункцією нижнього косого м"язу. Очний тортоліз" Что делать оперироваться или нет, говорят, что результат может быть неожиданним. Проблема и в том, что как следствие была кривошея, может ли она развиватся дальше?...
7
1
ОфтальмологКошка поцарапала глаз, что делать? 2013-02-22 10:44
Мне кошка когтем попала в глаз, после этого он болел минут 10, не мог открыть его. В итоге боль прошла, но упало зрение. Что делать, боюсь потерять зрение.
1 2 3
Вверх ↑
Задать вопрос