Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации офтальмолога за 2018 год

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011
По специальностям: Все, Аллерголог, Венеролог, Гастроэнтеролог, Гематолог, Генетик, Гинеколог, Гомеопат, Дерматолог, Детский гинеколог, Детский невролог, Детский хирург, Детский эндокринолог, Диетолог, Иммунолог, Инфекционист, Кардиолог, Косметолог, Логопед, Лор, Маммолог, Медицинский юрист, Нарколог, Невропатолог, Нейрохирург, Нефролог, Онколог, Онкоуролог, Ортопед-травматолог, Офтальмолог, Педиатр, Пластический хирург, Проктолог, Психиатр, Психолог, Пульмонолог, Ревматолог, Сексолог-Андролог, Стоматолог, Терапевт, Уролог, Фармацевт, Фитотерапевт, Флеболог, Хирург, Эндокринолог
1 2 3 4 5 ... 164
0
0
ОфтальмологПроблема с глазами 2018-10-19 11:38
Здравствуйте, Павел Константинович. Недавно прошел обследование по глазам. Хотелось бы узнать о лечении и можно ли оформить инвалидность. Рефрактометрия OD Sph -5,00 Cyl -0,75 Ax 60 OS -11,75 -0,50 95 Острота зрения OD 0,020 с корр. Сфера -5,50 цил. -0,75 ось 55 OS 0,010 -11,50 0,00 Биометрия OD...
0
0
ОфтальмологРасшифруйте рефрометрия 2018-10-19 10:58
Здравствуйте, расшифруйте показания рефрометра. Если астигматизм? На данный момент беременность 14 недель . нашу обычные очки -3.5 на оба глаза. Можно ли рожать с таким зрение самой либо кесарево.
0
0
ОфтальмологПятно на веке 2018-10-19 10:03
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, на глазу на левом веке, вскачивало что-то вроде ячменя, очень сильно чесалась, Было щекотно, глаз покраснел, через несколько дней прорвалась, но осталось на веке что то вроде мешочков, но пустых, внутри века что то врододе маленького прыщика, дискомфорто нет
0
0
Здравствуйте, в 16 лет проходила комиссию, окулист выписал очки -0,5 +0,5. Но носить их не смогла, начинала болеть голова, врач сказал это временно, нужно привыкнуть. Через месяц мучений начали сильно слезиться глаза, очки носить не стала. Каждый год после проверок выписывали очки. Но носить их не могла,...
0
0
ОфтальмологМушки в глазах 2018-10-19 02:04
Здравствуйте, проблема такая. Очень испортилось зрение(мушки) всё плывёт и ужасающие боли в голове. Давление в норме. На приеме у окулиста (агниопатия сетчатки глаза) вроде так. Зрение 1. Скажите пожалуйста, может ли такое состояние быть связано с изменениями в мозге?
0
0
. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня зрение -6, была операция по остановки близорукости, по-моему называется склеропластика. Повлияет ли работа на борту самолета на мое зрение в дальнейшем? Могу ли я с такими данными работать в авиакомпании, в качестве бортпроводника? Ответ прошу прислать на...
0
0
ОфтальмологРазные зрачки по размеру 2018-10-19 00:32
Здравствуйте, сыну 3 месяца. Заметили, что иногда разные зрачки, при чем заметили после приёма у офтальмолога, в 1 мес. После капель. Бывает в вечернее время, чаще при слабом освещении. Может ли быть опасно? И может ли быть такая реакция, если на один глаз падает свет больше, чем на второй?
0
0
ОфтальмологКакая рефракция в диоптриях? 2018-10-18 23:11
Здравствуйте, помогите пожалуйста определить рефракцию в диоптриях у ребенка на основе рефрактометрии. Обследовалась на узкий зрачок. Какие данные наиболее достоверные на узкий или широкий зрачок? И какая степень астигматизма? Спасибо
0
0