Ухудшение остроты зрения из-за нагрузок

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Что делать если острота зрения ухудшается и-за нагрузок в школе и дома? Так я вижу хорошо, но немножко зрение ухудшается. Можно ли принимать витамины черника форте какие-нибудь другие препараты без консультации специалиста?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 января 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-01 20:30
Добрый вечер! Для начала проверить остроту зрения и выполнить авторефрактометрию, затем уже думать о дальнейшей тактике