Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации пластического хирурга за 2018 год

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014
По специальностям: Все, Аллерголог, Венеролог, Гастроэнтеролог, Гематолог, Генетик, Гинеколог, Гомеопат, Дерматолог, Детский гинеколог, Детский невролог, Детский хирург, Детский эндокринолог, Диетолог, Иммунолог, Инфекционист, Кардиолог, Косметолог, Логопед, Лор, Маммолог, Медицинский юрист, Нарколог, Невропатолог, Нейрохирург, Нефролог, Онколог, Онкоуролог, Ортопед-травматолог, Офтальмолог, Педиатр, Пластический хирург, Проктолог, Психиатр, Психолог, Пульмонолог, Ревматолог, Сексолог-Андролог, Стоматолог, Терапевт, Уролог, Фармацевт, Фитотерапевт, Флеболог, Хирург, Эндокринолог
1 2 3 4 5 ... 9
0
0
Пластический хирургПомогите! Что делать? Шишка после блефаропластики 2018-12-11 21:36
Здравствуйте, после снятия нитей, блефаропластика нижних век, на нижнем веке у внутреннего угла глаза образовалась небольшая шишечка, плотная и безболезненная. Что это может быть? Как лечить если возможно? Или куда обратиться? После блефаропластики прошло почти 2 месяца. Спасибо.
0
0
Пластический хирургВозможно ли это в пластической хирургии? 2018-12-11 18:50
На моей коже всегда были хорошо видны швы. Я слышала, что хирурги могут делать внутренний шов, а не наружный, то есть зашивать как бы изнутри и шов тогда почти не видно. Возможно ли это в пластической хирургии?
0
0
Пластический хирургРинопластика и месячные 2018-12-10 14:39
Здравствуйте, я перенесла первую в жизни операцию и это была ринопластика внешних и внутренних структур носа, после этого у меня стали месячные приходить раньше, сначала на неделю потом на пять дней, это повод для волнения?! И ещё мой врач сказал что через месяц в спорт зал можно, а потом сказал ну ещё...
0
0
Пластический хирургПовышенный показатель соэ и лазерная липосакция 2018-12-08 13:16
Здравствуйте, доктор. Через неделю у меня операция в частной клинике - лазерный липолиз вдовьего горбика(жировое образование), сдала анализы - все прекрасно, но показатели соэ выше нормы в три раза - 45. Пластический хирург уверяет, что это не является проблемой, а я обеспокоена - у меня был когда-то...
0
0
Пластический хирург р. Увеличение груди 2018-12-02 02:01
Здравствуйте, при увеличении груди врач сам выбирает размер и форму имплантов? Какой фирмы импланты хорошие? Нужно ли через годы их заменять? Есть ли противопоказания для увеличения груди? Могут ли быть побочки?
0
0
Пластический хирургМожно ли уменьшить рост? 2018-11-25 16:11
Здравствуйте, хотелось бы узнать, можно ли уменьшить рост с помощью апарата Илизарова или же другими способами? Мой рост 178, хочу уменьшить хотя бы на 2-3 см, по личным причинам. И если да, то сколько будет стоить операция, где можно сделать и т. д.
0
0
Пластический хирургВпалая щека 2018-11-21 06:52
Здравствуйте, доктор, подскажите пожалуйста, у меня с одной стороны вла щека на этойже стороне отсутствуют нижние коренные зубы в течении длительного времени, сплю часто на этой щеке, но заметно стало сейчас, подскажите проблема в зубах или других заболеваниях, и что можно сделать? Спасибо!
0
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Планируется операция по увеличению груди через 10 дней. Я курю год. Начиталась кошмаров про курение и интубационную анестезию, теперь нахожусь в замешательстве, как мне быть. Курить я конечно же уже перестала, но хотела бы спросить повлияет это на ход самой операции...
0
0
Пластический хирургОпущение бровей 2018-11-09 12:00
Здравствуйте. У меня асимметрия глаз, планировала верхнюю блефаропластику, ходила на консультации к пластическим хирургам. Их мнение таково: нужна не блефаро, а подтяжка бровей (они у меня всегда были немного опущены, с возрастом это все более заметно). И действительно, если приподнять брови пальцами,...
0
0