Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации пластического хирурга за 2018 год

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014
По специальностям: Все, Аллерголог, Венеролог, Гастроэнтеролог, Гематолог, Генетик, Гинеколог, Гомеопат, Дерматолог, Детский гинеколог, Детский невролог, Детский хирург, Детский эндокринолог, Диетолог, Иммунолог, Инфекционист, Кардиолог, Косметолог, Логопед, Лор, Маммолог, Медицинский юрист, Нарколог, Невропатолог, Нейрохирург, Нефролог, Онколог, Онкоуролог, Ортопед-травматолог, Офтальмолог, Педиатр, Пластический хирург, Проктолог, Психиатр, Психолог, Пульмонолог, Ревматолог, Сексолог-Андролог, Стоматолог, Терапевт, Уролог, Фармацевт, Фитотерапевт, Флеболог, Хирург, Эндокринолог
1 2 3 4 5 ... 7
0
0
Пластический хирургМетод удаления старых шрамов в уголках губ? 2018-10-17 23:43
Здравствуйте, у меня в уголках губ старые шрамы в виде трещин появились давно ещё в детстве, очень хочется от них избавиться, возможно ли удаление лазером? Или какой метод используется в таких случаях?
0
0
Пластический хирургЛипосакция бёдер 2018-10-14 09:08
Здравствуйте, хотелось бы сделать липосакцию внутренней и наружной поверхности бедра, правда ли что в местах проведённой липосакции больше не происходит накопление жира, что он будет скапливаться в верхней части тела?
0
0
Пластический хирургУдаление комков биша 2018-10-05 12:47
Добрый день! Подскажите пожалуйста является ли противопоказанием для удаления комков Биша наличие вируса гепатита C и немного перебита лицевая мышца! Спасибо!
0
0
Пластический хирургУвеличение груди, противопоказание 2018-10-03 10:25
Здравствуйте, скажите пожалуйста, для увеличения груди есть противопоказание, ВПС, двухстворчатый аортальный клапан? СПАСИБО большое за ответ. Какие анализы надо здать, я очень надеюсь на ваш совет.
0
0
Пластический хирургПлохие анализы, перед увеличением груди! 2018-09-24 10:57
Здравствуйте, у меня запланирована операция через неделю по увеличению груди! Я сдала все анализы, кровь -все показатели хорошие! А, вот моча показывает лейкоциты 14-18! Все остальное в норме! Можно ли проводить операцию с такими показателями! Очень важно, так как не могу перенести операцию(
0
0
Пластический хирургАбдоминопластика 2018-09-16 19:37
Здравствуйте, 7 месяцев назад мне удалили желчный пузырь, полостная операция была. После похудения висит живот, возможна ли абдоминопластика на данный момент или стоит еще подождать, возможны ли какие-нибудь осложнения?
0
0
Здравствуйте, я хочу сделать ринопластику. У меня парез лицевого нерва. 1. Можно ли мне делать ринопластику в таком случае? 2. К какому врачу мне сначала нужно обратиться? Заранее большое спасибо.
0
0
Пластический хирургКак вылечить Липомы? 2018-09-10 13:50
Здравствуйте, я бы хотела поинтересоваться по поводу болезни "Липома", это помоему когда шишки напоминают вид жировиков и образуются на нервных окончаниях, врачи ещё говорят что нервничать нужно меньше, чтобы они росли медленнее. Суть вопроса в том что: 1. Лечатся ли как то, эти шишки? 2. Можно ли...
0
0