Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации пластического хирурга за 2018 год

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014
По специальностям: Все, Аллерголог, Венеролог, Гастроэнтеролог, Гематолог, Генетик, Гинеколог, Гомеопат, Дерматолог, Детский гинеколог, Детский хирург, Детский эндокринолог, Диетолог, Иммунолог, Инфекционист, Кардиолог, Косметолог, Логопед, Лор, Маммолог, Медицинский юрист, Нарколог, Невропатолог, Нейрохирург, Нефролог, Онколог, Онкоуролог, Ортопед-травматолог, Офтальмолог, Педиатр, Пластический хирург, Проктолог, Психиатр, Психолог, Пульмонолог, Сексолог-Андролог, Стоматолог, Терапевт, Уролог, Фармацевт, Фитотерапевт, Флеболог, Хирург, Эндокринолог
1 2 3
0
0
Пластический хирургКак поднять бровь 2018-04-22 16:52
Здравствуйте, моему отцу недавно была сделана операция по удалению плоскоклеточного рака кожи височной области. Операция делалась методом широкого иссечения с аутодермопластикой. После операции левая бровь стала значительно ниже правой (фото прилагаю). Хотелось бы узнать как можно вернуть прежний облик,...
0
0
Пластический хирургОтек надкостницы 2018-04-21 21:28
Здравствуйте,3 недели назад был абсцесс спинки носа, на данный момент беспокоит уплотнение в районе спинки в виде горбинки где был фурункул видимо надкостница, что можно придпренять на данный момент, продолжить ношение гипсовой маски, процедуры мази или пройдёт со временем само?
0
0
Пластический хирургШрам на животе после прижигания азотом 2018-04-20 16:14
Здравствуйте, Девочка 4 года. В два месяца сделали прижигание азотом на животе (гемангиома), сейчас шрам. Шрам растёт вместе с ребёнком. Что можно делать с ним для минимизации? Дерматикс поможет?
0
0
Пластический хирургГлазная хирургия 2018-04-16 07:38
Здравствуйте, я не нашла категорию у меня после травмы сделали операцию в Уфе у мулдашева у меня уменьшилась глаз яблочко можно ли восстановить хотя бы чуть увеличить и где пожалуйста ответьте? Я в мае хочу поехать у Уфу там смогут мне помочь глазом или может вы посоветуете в другое где невольно могут...
0
0
Пластический хирургКомки Биша 2018-04-13 15:08
Здравствуйте, является ли выпуклость на фото комками Биша? Если их вырезать, она исчезнет? Дополнительный вопрос: правда ли, что лицо худеет первым?, может быть можно похудением уменьшить эту выпуклость? Есть ли какие то противопоказания против операции
0
1
Пластический хирургСломана нижняя челюсть 2018-04-11 21:58
Здрасвуйте 4 дня назад сломал нижний челюсть в драке, приехал в больницу сказали перелом в 2 местах без смешения, вырвали зуб мудрости и заделали шинирование отек потихоньку сходит, но мне или кажется или само внушение, что челюсть стоит не насвоем месте, прикус вроде мой, но точно сказать не могу, с...
0
1
Пластический хирургУЗИ! Что может быть? 2018-04-04 22:16
Здравствуйте, ощутил под челюстью небольшой шарик и решил сделать узи прежде чем идти к терапевта. Получив результат и прочитав описание немного испугался, а почитав об этом вообще как то не по себе. Подскажите что это может быть, насколько опасно.
0
1
Пластический хирургБоль в груди с имплантами 2018-04-03 22:28
Здравствуйте, помогите, паника. У меня стоят анатомические имплантанты в груди 4 года,2,7 года назад родила. Все было в норме. Сегодня резко наклонилась и разогнулась и прострелила боль в правой груди. Внешне правая грудь стала выше, в на ощупь твёрдой очень и ощущение что имплантант перевернулся. Но...
0
0
Пластический хирургУдаление мечевидного отростка 2018-04-03 02:31
Здравствуйте. Можно удалить мечевидный отросток из эстетических соображений? Насколько сложна такая операция, и чего стоит опасаться какие могут быть осложнения, шрамы? Насколько дорого может стоить такая операция? К какому специалисту нужно обратиться, к хирургу, или к пластическому хирургу? Спасибо.
0
7
Пластический хирургВисочный лифтинг 2018-04-02 18:25
Здравствуйте, ответьте , пожалуйста, обязательно ли после височного лифтинга (не эндоскопического) носить повязку на голове фиксирующую, или достаточно стрипов(пластырей) на виски, и как правило где располагаться должны швы до роста волос, или в волосистой части головы?
1 2 3
Вверх ↑
Задать вопрос