Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации гинеколога за 2018 год

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011
По специальностям: Все, Аллерголог, Венеролог, Гастроэнтеролог, Гематолог, Генетик, Гинеколог, Гомеопат, Дерматолог, Детский гинеколог, Детский хирург, Детский эндокринолог, Диетолог, Иммунолог, Инфекционист, Кардиолог, Косметолог, Логопед, Лор, Маммолог, Медицинский юрист, Нарколог, Невропатолог, Нейрохирург, Нефролог, Онколог, Онкоуролог, Ортопед-травматолог, Офтальмолог, Педиатр, Пластический хирург, Проктолог, Психиатр, Психолог, Пульмонолог, Сексолог-Андролог, Стоматолог, Терапевт, Уролог, Фармацевт, Фитотерапевт, Флеболог, Хирург, Эндокринолог
1 2 3 4 5 ... 863
0
0
Здравствуйте, пью противозачаточные линдинет 20. Последний цикл месячных был с 14 по 18 апреля. Но вчера пошли снова. Позавчера забыла выпить таблетку но вчера выпила 2. В последний раз были очень обильными и болезненными. Что делать?
0
0
ГинекологЛейкоциты, эпителий плоский 2018-04-24 02:31
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. 1) По данным результатам мочи может быть воспалительный процесс по женски? 2) Какие анализы сдавать на инфекции при планировании беременности? 3) 10 лет назад был аборт, надо ли делать Пайпель биопсию? По результатам бак посева из влагалища были обнаружены Энтерококк...
0
0
ГинекологЭкстренная контрацепция, Постинор 2018-04-24 02:21
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вчера был половой акт не защищенный, всегда все вовремя было у нас, после акта вчерашнего появились сомнения, по календарю как раз был день овуляции, высокий риск, тест рано же делать, как можно перестраховаться? Можно ли выпить Постинор в течение 3-х дней?
0
0
ГинекологУвеличение малой половой губы 2018-04-24 01:34
Здравствуйте, недавно заметила увеличение малой половой губы. Появляется при возбуждении и после полового акта, похоже на шишку, но на ощуп мягкая, уплотнений нет, цвет не изменен, болевых ощущений нет, не беспокоит, проходит спустя некотрое время, что это может быть?
0
0
ГинекологЗрелость плаценты в 25 недель 2018-04-24 01:19
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня такой вопрос: 1) 25-26 недель беременности, по УЗИ ставят зрелости плаценты (1) норма ли это или отклонение? 2) и еще малыш сидит попкой, а не головой в низ, он еще может перевернуться до родов? 3) последняя менструация была 28 октября, ставят роды на середину...
0
0
ГинекологМожно делать 3 кесарево? 2018-04-24 00:28
Здравствуйте! Было два кесарево, 1-е в 2011г 2-е в 2016г. На второе кесарево шла с хорошим рубцом, после второй операции врач сказал: что во время операции порвалась матка. Нельзя рожать, аборты и тд. Выписки не чего не написал что порвалась матка и тд. Вопрос: можно ли беременеть и какие риски?
0
0
ГинекологУреаплазма урелитикум 2018-04-24 00:26
Здравствуйте, хотела бы узнать сдала анализ для Эко уреаплазму урелитикум не могу понять это норма или все таки нужно личение? Спасибо за ответ.
1
2
ГинекологТянет низ живота-беременность? 2018-04-23 18:47
Здравствуйте! Прошу помогите советом. 13 числа первый день цикла, вялые как обычно.14,15 был незащищеный ПА. С 19 числа уже 5 день ноющие тянущие боли внизу живота посередине(прямо над лобком), переодически небольшая резь там же. При наклонах, подьемов тяжестей сильный дискомфорт (кажется, что внутри...
1
9