Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации гинеколога за 2018 год

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011
По специальностям: Все, Аллерголог, Венеролог, Гастроэнтеролог, Гематолог, Генетик, Гинеколог, Гомеопат, Дерматолог, Детский гинеколог, Детский невролог, Детский хирург, Детский эндокринолог, Диетолог, Иммунолог, Инфекционист, Кардиолог, Косметолог, Логопед, Лор, Маммолог, Медицинский юрист, Нарколог, Невропатолог, Нейрохирург, Нефролог, Онколог, Онкоуролог, Ортопед-травматолог, Офтальмолог, Педиатр, Пластический хирург, Проктолог, Психиатр, Психолог, Пульмонолог, Ревматолог, Сексолог-Андролог, Стоматолог, Терапевт, Уролог, Фармацевт, Фитотерапевт, Флеболог, Хирург, Эндокринолог
1 2 3 4 5 ... 1343
0
0
ГинекологПоказатель узи 2018-06-25 07:00
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня была овуляция 19-20 мая и П. А тоже, тест очень слабая вторая полоска, показатель УЗИ: матка длина73, ширина 75, толщина 51, шейка 20, эндометрий 7мм, в яичниках несколько аэхогенных образований до8-10мм в обоих, но плодного яйца не видно, может ли быть это...
0
0
ГинекологНовинет при неправильном приеме 2018-06-25 05:59
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пью новинет пол года, пила не вовремя и пропустила таблетку, парень кончил прямо в меня, можно ли выпить таблетку эскапель?
0
0
ГинекологАртрит и беременность 2018-06-25 05:25
Здравствуйте, мне 31 год, долгое время у меня стоит диагноз артрит. Подскажите пожалуйста могут ли возникнуть проблемы с зачатием, беременностью и родами? Препараты никакие не принимаю
0
0
ГинекологРасшифровка ВПЧ 2018-06-25 05:02
Здравствуйте, в следующем цикле планировали с гинекологом стимуляцию. У меня эрозия шейки матки, сдавала анализы на ВПЧ(результаты приложила). К сожалению, к врачу езжу в другой город и не могу пока у неё узнать расшифровку анализов. Скажи пожалуйста, все от плохо? И разрешат ли мне стимулироваться в...
0
3
ГинекологБоль и жар в груди 2018-06-25 00:15
Здравствуйте, сегодня начались боли в груди и какой то непонятный жар в груди, базальная температуры 37.2 был секс во время овуляции тест отрицательный что это может быть?
1
1
Здравствуйте, так получилось что совсем ничего не понимаю в расшифровке мазка на флору, хотелось бы понять всё ли нормально, а если нет то на что надо обратить внимание. К сожалению нет возможности попасть к врачу прям завтра чтобы понять расшифровку. Буду благодарна за ответ
1
3
Здравствуйте, я принимаю ОК белара, после семидневного перерыва должна была принять первую таблетку вчера (23 июня) вечером, но получилось так, что приняла только сегодня (24 июня) утром. Нужно ли теперь дополнительно предохраняться? Спасибо
1
1
ГинекологАкушерский пессарий 2018-06-24 09:05
Здравствуйте! 22 неделя беременности. Одноплодная беременность. Будут вторые роды. Укорочение шейки матки. Сейчас 26 мм. Сказали, ставить акушерский пессарий Арабин. Вы можете подсказать размер? А то мой врач не может определиться с размером. Узи (фото) прилагаю. С первой беременностью тоже так было,...
0
0
ГинекологРасшифровка мазков 2018-06-24 23:56
Здравствуйте, Добрый день! Подскажите по результатам анализов. Откуда лейкоциты, если сторонней флоры не выявлено? Скрытые инфекции все отр. ВПЧ нет. Есть врождённая эктопия. Спасибо!
0
0
ГинекологХГЧ вырос, но мало 2018-06-24 23:20
Здравствуйте, сдавала анализ на ХГЧ. Первый результат 88, а через 10 дней 300. Поставили диагноз-замершая беременность. Отменили Дюфастон. Прошли 5 дней. Месячных нет, есть мазня, совсем немного. Может все же ошибка, и мой малыш развивается? На узи не обнаружили плодного яйца. Сказали подождать, должно...
1 2 3 4 5 ... 1343
Вверх ↑
Задать вопрос