Блефаропластика коррекция

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте. Сделала месяц назад верхнюю блефаропластику. На одном глазу кожа осталась подвисать. Нужна коррекция. Оперировавший врач казал, что коррекцию можно сделать уже через месяц после первой операции. Но в интернете вычитала, что коррекция должна производиться через 6 месяцев после операции. Кому верить, врачу или интернету? Спасибо.

1 ответ

Микитин Игорь Львович
пластический хирург 2018-04-02 06:54
Доброго дня.
Полный эффект после пластической операции можно увидеть не ранее, чем через 6 месяцев.
Именно к этому времени полностью спадает физиологический отек и происходит формирование новых тканей.