Поджелудочная

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте! Начала беспокоить поджелудочная. Сделать анализы возможности пока нет. Пытался лечиться сам: бисептол, креон, диета. Не помогает. Подскажите пожалуйста оптимальный курс лечения. С ув. Станислав. Vip. Prestizh2017@mail. Ru
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 января 2017 года

9 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-16 11:00
Станислав! Чтобы установить, что беспокоит именно поджелудочная железа, а не другой орган, необходимо пройти осмотр у терапевта. Заочно лечить такой важный и сложный орган, возможно только советом о соблюдении диеты по Певзнеру №5п (см. В интернете).
Платная консультация
Станислав 2017-01-16 11:58
Здравствуйте! Обратиться к врачам возможности пока нет. Работа, место проживания. Спасибо за соблюдение диеты по Певзнеру №5п (см. В интернете).
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-19 16:47
Станислав! Я думаю у вас такая возможность появится.
Платная консультация
Станислав 2017-01-19 17:52
И я так думаю. Пока не здох будем думать. Курсом лечения нельзя помочь?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-21 22:40
Станислав! Курс лечения пациент получает только официально у лечащего врача. Я могу делать только коррекцию лечения, если это будет требовать сама схема лечения.
Платная консультация
Станислав 2017-01-21 23:46
Схема требует лечения. Как врач официальную коррекцию курса лечения, без лишнего смс гемороя, не хотите ни как? Вам заплатить? Сколько? Время идет. Запускаю.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-30 12:16
Станислав! Самолечением вы уже занимались. Я продолжать это не могу. Только официальный осмотр у врача.
Платная консультация
Станислав 2017-01-30 12:40
Без вас уже помогли. Онлайн по симптомам. Хотя бы симптомы спросили. С вами только здохнуть. Это наша медицина. Да уж
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-30 19:43
Станислав! Выздоравливайте. Удачи вам.