Микитин Игорь Львович

Как мы собираем отзывы? Свое мнение о работе врача могут оставить только пациенты, получившие у него консультацию. Вся информация об этом присылается на электронную почту пользователя после ответа специалиста. Возле каждого отзыва указывается вопрос, к которому он относится. Таким образом отзывы получаются максимально реальными.
Этот специалист еще не набрал 5 отзывов
Микитин Игорь Львович - хирург-онколог, пластический хирург, кандидат медицинских наук. Проводит операции по реконструкции молочной железы после радикального удаления груди. Постоянно обучается и повышает квалификацию на российских и международных конференциях. Пластический хирург с большим опытом работы - с 2008 года провел более 12000 операций. С вниманием и заботой относится к каждому пациенту. Проводит бесплатные консультации, поддерживает постоянную связь с пациентами при подготовке к операции.

2002–2006 гг. Обучение в Красноярской государственной медицинской академии.

2006–2008 гг. Клиническая ординатура по специальности «Общая хирургия».

2008 г. Хирург-онколог в Красноярском краевом онкологическом диспансере. Клиническая интернатура по специальности «Онколог».

2011 г. Повышение квалификации по пластической, эстетической и реконструктивной хирургии. Начало практики по реконструкции молочной железы.

2014 г. Защита кандидатской диссертации «Лечение длительно незаживающих ран венозной этиологии методом озонотерапии и низкочастотным ультразвуком».

Регулярно посещает обучающие семинары ведущих хирургов в России и за рубежом. Является автором печатных работ, двух рацпредложения и патента.
Вверх ↑
Задать вопрос