Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации детского хирурга за 2018 год

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011
По специальностям: Все, Аллерголог, Венеролог, Гастроэнтеролог, Гематолог, Генетик, Гинеколог, Гомеопат, Дерматолог, Детский гинеколог, Детский невролог, Детский хирург, Детский эндокринолог, Диетолог, Иммунолог, Инфекционист, Кардиолог, Косметолог, Логопед, Лор, Маммолог, Медицинский юрист, Нарколог, Невропатолог, Нейрохирург, Нефролог, Онколог, Онкоуролог, Ортопед-травматолог, Офтальмолог, Педиатр, Пластический хирург, Проктолог, Психиатр, Психолог, Пульмонолог, Ревматолог, Сексолог-Андролог, Стоматолог, Терапевт, Уролог, Фармацевт, Фитотерапевт, Флеболог, Хирург, Эндокринолог
1 2 3 4 5 ... 58
0
0
Детский хирургКак быть с гемангиомой 2018-08-17 09:12
Здравствуйте, у моего ребенка с рождения гемангиома на животике. Мы ее не удаляем. Очень боюсь за ребенка. Все таки операция. 2 раза делали лазером. Немного сдулась. Появился белый цвет. Скажите, можно ли ее вообще не удалять. ? Может она пропадет.
0
0
Детский хирургФимоз операция 2018-08-17 08:30
Здравствуйте, у моего сына фимоз, 14 августа сделали циркумзицию. Врач прописал Азитро(пить 3 дня) и сказал делать ваночки со слабым р-ром марганцовки. Но при промывании сын жалуется на боль и вокруг головки появился белый налет. Есть прозрачные выделения из шва. 1. Как удалить гной и можно ли самой...
0
1
Детский хирургЖёлтая слизь и отек после обрезания 2018-08-16 08:29
Здравствуйте, ребёнку 1 г и 8 месяцев, 4 дня назад делали обрезания у него был фимоз. С одной стороны там где шов отек и на головке желтая слизь как гной. Первые две дня делала один раз в день ванночку из марганцовки, и аэрозоль пантенол два раза в день. С третьего дня ванночку из ромашки один раз в...
0
1
Детский хирургОткрытие полового члена 2018-08-15 17:21
Здравствуйте, скажите пожалуйста в каком возрасте у мальчиков должна открываться писюлька. И создает ли при этом ребёнку дискомфорт? Ребенок постоянно трогать рис. Но при этом говорит что она не болит. Писиет без боли.
0
1
Детский хирургКрасный пупок 2018-08-15 16:10
Добрый день. У сына красный пупок, временами ковыряет пальчиком. Говорим не ковырять, краснота не проходит, что может быть.
0
3
Детский хирургЗдоровье ребенка 2018-08-14 19:01
Здравствуйте. Переносил ребёнка 2,5 мес в сьемной люльке коляски в машину, держа ее за ручку сверху. В какой- то момент на пути следования ручка неожиданно сложилась и люлька с ребёнком упала на землю с высоты чуть ниже моего колена (30–40 см). Ребенок не выпал, он находился все время внутри и лежал...
0
1