Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации детского хирурга за 2018 год

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011
По специальностям: Все, Аллерголог, Венеролог, Гастроэнтеролог, Гематолог, Генетик, Гинеколог, Гомеопат, Дерматолог, Детский гинеколог, Детский невролог, Детский хирург, Детский эндокринолог, Диетолог, Иммунолог, Инфекционист, Кардиолог, Косметолог, Логопед, Лор, Маммолог, Медицинский юрист, Нарколог, Невропатолог, Нейрохирург, Нефролог, Онколог, Онкоуролог, Ортопед-травматолог, Офтальмолог, Педиатр, Пластический хирург, Проктолог, Психиатр, Психолог, Пульмонолог, Ревматолог, Сексолог-Андролог, Стоматолог, Терапевт, Уролог, Фармацевт, Фитотерапевт, Флеболог, Хирург, Эндокринолог
1 2 3 4 5 ... 93
0
3
Детский хирургПоследствия Обрезания 2018-12-31 19:58
Четыре дня назад, под местным наркозом, мой диагноз–рубцовый фимоз, подвергли хирургическому вмешательству. Два дня проходил с бинтами, в последний мне удалось получить право на возвращение в стены родного жилища. В качестве процедур, имеющих под собой цель–снятия отёка и ускорения заживления, получил...
0
9
Детский хирургГоловка воспаление 2018-12-31 00:12
Здравствуйте, у моего малыша на головке пениса чють покраснение там где дырочка, ну дырочка с каторой писяет. Мне сказали что воспаление немного и подмывать водой и все. А в аптеке сказали промывать головку ромашкой и марганцовкой и чередовать. Я две недели так делаю и пока не проходит. Ему полтора годика....
0
6
Здравствуйте, недели 4 назад заметил у себя признаки геморроя (ощущение инородного тела в прямой кишке, запоры и тяжесть) сейчас этих симптомов уже нет, никаких симптомов уже нет, беспокоят только узлы, которые вылезают во время дефекации. На данный момент беспокоят запоры, поэтому при дефекации слегка...
0
1
Детский хирургБоль при мочеиспускания у ребёнка 2018-12-30 15:32
Здравствуйте, скажите пожалуйста, ребёнку 3 года жалуется на боль во время мочеиспускания, покраснения и припухлости нет, в 3 года проходили медицинский осмотр нашли кисту семенного канатика, назначили узи но ещё не ходили, поэтому диагноз не точный.
0
3
Детский хирургШишка на лбу не проходит месяц 2018-12-30 13:46
Здравствуйте! У нас такая ситуация: 3 недели назад ребёнок стукнулся об чугунную батарею, играл, запутался а штор и стукнулся, дома была только бабушка. Вздулась шишка, синяк. Стукнулся лбом, ближе к правой стороне чуть выше переносицы. Поведение не поменялось. Были у окулиста, сказали все хорошо, ттттттт....
0
1
Детский хирургУпурурурр реркрк 2018-12-30 12:03
Здравствуйте, ребьенок возможно что-то проглотил. Что, не знаю. Что делать? Очень переживаем за это. Это случиллось вчера вечером, возможго. Это блавка, а ожт, и пуговица. Что делать? Ехать к хирургу?
0
1
Детский хирургПодозрение на гемморой 2018-12-29 21:29
Здравствуйте, на днях после туалета было неприятное ощущение, жжение в жопе. Несколько дней не проходит. В душе нащупал небольшую шишку в анале. Хочу узнать что можно сделать с этим, очень жду вашего ответа.
0
1
Детский хирургТемпература после лапароскопии 2018-12-29 19:40
Здравствуйте , ребенку сделали вчера лапароскопию, была водянка яичка и пупочная грыжа, сегодня выписали. Утром температура была 37,4 сейчас 38,0. Подскажите пожалуйста это нормально?
0
1
Детский хирургСложная ли эта операция? 2018-12-29 12:28
Здравствуйте, у меня сегодня родился внук, абсолютно здоровый мальчик, но у него срослись ягодички это опасно или нет? Сложная ли это операция для новорожденного и какие могут быть последствия? Спасибо.
0
1
Детский хирургГрыжа яичка 2018-12-29 11:04
Здравствуйте! У ребёнка грыжа яичка, операция назначена через 3 месяца. Можно ли ему заниматься спортом? Занимается футболом. Первый симптом был обнаружен в 5 лет, после посещения детского хирурга, диагноз был поставлен водянка яичка.
1 2 3 4 5 ... 93
Вверх ↑
Задать вопрос