Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации ортопеда-травматолога за 2018 год

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011
По специальностям: Все, Аллерголог, Венеролог, Гастроэнтеролог, Гематолог, Генетик, Гинеколог, Гомеопат, Дерматолог, Детский гинеколог, Детский невролог, Детский хирург, Детский эндокринолог, Диетолог, Иммунолог, Инфекционист, Кардиолог, Косметолог, Логопед, Лор, Маммолог, Медицинский юрист, Нарколог, Невропатолог, Нейрохирург, Нефролог, Онколог, Онкоуролог, Ортопед-травматолог, Офтальмолог, Педиатр, Пластический хирург, Проктолог, Психиатр, Психолог, Пульмонолог, Ревматолог, Рентгенолог, Сексолог-Андролог, Стоматолог, Терапевт, Уролог, Фармацевт, Фитотерапевт, Флеболог, Хирург, Эндокринолог
1 2 3 4 5 ... 224
1
3
Ортопед-травматологБоль в коленном суставе в зимнее время 2018-12-31 00:55
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 19 лет. В 2016 году начало болеть левое колено после приседаний. Сдала анализ крови на артрит подростковый. Не выявился. Сначала ставили проблемы с мениском, сделала узи колена в 2017, показало УЗ признаки застарелого надрыва наружной крестообразной связки, суставы в норме....
0
1
Ортопед-травматологБоль в локтевом суставе 2018-12-31 14:11
Здравствуйте, меня зовут Ксения. Мне 28 лет рост 158 вес 42. Не так давно каждое утро начала сталкиваться с такой проблемой. При поднятии руки вверх либо какое то круговое резкое движение испытываю резкую боль в локтевом суставе с внутренней стороны локтя такую что сразу хочется опустить руку. Может...
0
1
Ортопед-травматологЭнходрома правого бедра 2018-12-31 13:19
Здравствуйте, сделала мрт малого таза в связи с болями внизу живота. По мрт обнаружили образование по типу энходромы в правом бедре. Врачи говорят в травматологу идти и рентген через 6 мес. . Подскажите, что это значит и может ли давать боли?
0
1
Ортопед-травматологМяться в бане после перелома ключицы через неделю 2018-12-30 18:18
Здравствуйте, ребенку 2 года 8 месяцев. Неделю назад был перелом ключицы, сейчас ходит с повязкой. Такой вопрос - можно ли мыть ребенка в бане, сняв повязку, а потом также ему перевязать? Заранее благодарна.
0
3
Ортопед-травматологТравма плечевого сустава 2018-12-30 12:39
Здравствуйте, при игре с ребенком повредил себе руку. У травматолога на приеме исключили вывих. Отправили на мрт плечевого сустава. Что мне теперь делать с этим мрт. Врач у нас в городе будет только праздников
0
1
Ортопед-травматологБурсит колена 2018-12-29 14:19
Здравствуйте, год назад травмировала правое колено. Спрыгнула с высоты. Болело, когда я вставала, напрягала ногу. Была у травматолога. Назначили мне мазь и бинт. Сказал мне врач что пройдет. Стала замечать, что колено, ноет и ноет, как бы печет его. Нытье отдает в разные отделы ноги. Сделала я узи. Теперь...
0
1
Ортопед-травматологПерелом норужней лодыжки 2018-12-29 11:18
Здравствуйте, сломал ногу перелом наружней лодыжке врач смотрел только при наложения гипса, в платной клинике сделал рентген прошло 27 дней а нога даже ещё не срослась, сколько ходить в гипсе и как долго будет
0
1
Ортопед-травматологМожет быть артроз? 2018-12-29 10:01
Здравствуйте. У меня бывает болят колени после физических нагрузок, раньше такого не было. Сделал рентген. Сейчас к врачу пойти не могу, небольшие проблемы с поликлиникой. Вот может это артрозом быть а то в рентгене ничо не понял я. Надо ли ещё другие обследование делать МРТ или КТ? Заранее спасибо?
0
1
Ортопед-травматологТравматология 2018-12-28 23:47
Здравствуйте, нужна ваша консультация. Неделю назад я ударилась левым боком и с каждым днем боль нарастает, мне трудно дышать, больно, а кашлять и подавно, на работе вообще не могу работать всё болит. Сегодня зделала снимок травматолог сказал что ничего не видит. А почему такая боль?
0
1
Ортопед-травматологНепонятная боль в ноге 2018-12-28 21:18
Здравствуйте, Олег Игоревич. Пару дней назад у меня начала болеть левая нога. Особенно от стопы до колена. Боль плавающая. Перемещается, не всегда болит одно и то же место. Началось всё с пятки. По утрам стало больно наступать. А потом начала болеть икроножная мышца, потом впереди как будто берцовая...
1 2 3 4 5 ... 224
Вверх ↑
Задать вопрос