Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации пульмонолога за 2018 год

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012
По специальностям: Все, Аллерголог, Венеролог, Гастроэнтеролог, Гематолог, Генетик, Гинеколог, Гомеопат, Дерматолог, Детский гинеколог, Детский невролог, Детский хирург, Детский эндокринолог, Диетолог, Иммунолог, Инфекционист, Кардиолог, Косметолог, Логопед, Лор, Маммолог, Медицинский юрист, Нарколог, Невропатолог, Нейрохирург, Нефролог, Онколог, Онкоуролог, Ортопед-травматолог, Офтальмолог, Педиатр, Пластический хирург, Проктолог, Психиатр, Психолог, Пульмонолог, Ревматолог, Сексолог-Андролог, Стоматолог, Терапевт, Уролог, Фармацевт, Фитотерапевт, Флеболог, Хирург, Эндокринолог
1 2 3 4 5 ... 208
0
1
ПульмонологДиаскинтест 2018-12-09 12:29
Здравствуйте, на фото диаскинтест после 48 часов, подскажите пожалуйста, это сомнительная реакция? Очень переживаю по этому поводу. 10 лет назад пролечилась после перенесённого туберкулеза, (инфильтративно-очаговый верхней доли легкого) прошла лечение. Ответ показывать, завтра, но нервы сдают (у меня...
0
1
ПульмонологЛестничные мышцы и гортань 2018-12-09 11:46
Здравствуйте, при грудном типе дыхания, при котором работают лестничные мышцы, поднимающие верхние ребра. Эти лестничные мышцы при увеличении в толщину при сокращении как-то зажимают собой гортань, мешая ей раскрыться, и мешают ей двигаться вверх/вниз? Заранее спасибо!
0
1
ПульмонологБоль в ребрах, груди 2018-12-09 11:40
Здравствуйте, может ли у меня быть пневмоторакс? Тахикардия, темп 37,2. Боли в левой стороне груди, под грудью-иногда острые, сдавливающие. Не могу нормально дышать, полноценно сделать вдох. Мучаюсь уже полгода. Как бы левая сторона не раскрывается на вдохе. Ночью очень сильно давит, Посмотрите ренген...
0
5
ПульмонологДиагностика КТ ЛЕГКИХ 2018-12-09 01:13
Здравствуйте, а на этих тоже все Здравствуйте, а на этих тоже всеЗдравствуйте, а на этих тоже все хорошо) хорошо). Здравствуйте, а на этих тоже все хорошо) Здравствуйте, а на этих тоже все хорошо) Здравствуйте, а на этих тоже все хорошо)
0
1
ПульмонологБронхит или астма 2018-12-08 21:21
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мучает кашель мокрота белая выходит, в нутри с правой стороны грудной клетки хрип или свист но не всегда. Иногда жжет и болит. Если нервничаю задыхаться начинаю. Анализы хорошие. Рентген тоже, говорят на нервной почве, но я уже всего боюсь запахов переживаний, пищу...
0
1
ПульмонологБолит спина и левый бок 2018-12-08 17:49
Здравствуйте, Евгений Федорович, я Вам долгое время не писала, потому что гостабилизировала своего папу в больницу, там врачи сказали что-то по урологии, в итоге он пролежал 10 дней, ему прокапали капельницу кетопрофен, диклофенак, и после них у него всё было хорошо, т. е ночью он спал, даже не просыпаясь,...
0
7
ПульмонологПневматоракс? 2018-12-08 17:03
Здравствуйте, может ли у меня быть пневмоторакс? Тахикардия, темп 37,2. Боли в левой стороне груди, под грудью-иногда острые, сдавливающие. Не могу нормально дышать, полноценно сделать вдох. Мучаюсь уже полгода. Как бы левая сторона не раскрывается на вдохе. Посмотрите ренген пожалуйста.
0
1
ПульмонологОписание рентгена 2018-12-08 13:43
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты рентгена у ребенка. Легочные поля без очагово-инфильтративных теней. Легочный рисунок умеренно сгущен в прикорневых зонах. Корни легких не увеличены, структурные. синусы свободные. Тень сердца обычных размеров и конфигурации. Спасибо.
0
3
Здравствуйте! Простыла 12.17 года, застудила плечи сверху когда уже болея, потом кашель, делала рентген, кт (показало, что бронхи немного утолщены) и спирограмму - хорошая, объем легких чуть выше нормы, после рентгена сказали киста это на ребре, потом в апреле или марте делала рентген повторно сказали...
0
10
ПульмонологДиагностика КТ ЛЕГКИХ 2018-12-08 04:57
Здравствуйте, будьте добры подскажите. Что это за пятнышки белые на КТ? Заключение здоров врач поставил. А про пятна не объяснил маленькие белые точки. Я здоров?
1 2 3 4 5 ... 208
Вверх ↑
Задать вопрос