Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации косметолога за 2018 год

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012
По специальностям: Все, Аллерголог, Венеролог, Гастроэнтеролог, Гематолог, Генетик, Гинеколог, Гомеопат, Дерматолог, Детский гинеколог, Детский невролог, Детский хирург, Детский эндокринолог, Диетолог, Иммунолог, Инфекционист, Кардиолог, Косметолог, Логопед, Лор, Маммолог, Медицинский юрист, Нарколог, Невропатолог, Нейрохирург, Нефролог, Онколог, Онкоуролог, Ортопед-травматолог, Офтальмолог, Педиатр, Пластический хирург, Проктолог, Психиатр, Психолог, Пульмонолог, Ревматолог, Сексолог-Андролог, Стоматолог, Терапевт, Уролог, Фармацевт, Фитотерапевт, Флеболог, Хирург, Эндокринолог
1 2 3 4 5 ... 37
0
1
КосметологШелушение и щипание кожи 2018-10-18 06:39
Здравствуйте, меня беспокоит сухость кожи лица, точнее шелушение и будто щипит. Красноты никакой нет. Связываю это с погодой, так как заметила, что это появляется в осенне-зимний период. В основном это область подбородка, нос и под ним. Подскажите, пожалуйста, чем можно пользоваться в данной ситуации?
0
1
КосметологПрыщи на подбородке 2018-10-17 20:22
Здравствуйте, беспокоят внутренние прыщи на подбородке. Только проходит один, сразу появляется новый. Внешний уход (маски, дарсонваль, кремы от прыщей) дают лишь временный эффект В чем может быть причина? К кому лучше обращатся в данной ситуации к дерматологу или эндокринологу?
0
1
КосметологРаздражение на лице после бритья 2018-10-17 11:10
Здравствуйте, очень нуждаюсь в Вашей подсказки. С подросткового возраста и по сей день у меня жирная кожа лица, мне 29 (без блеска и излишнего сала, не "докучает", кожа плотная, в принципе я доволен). Проблема заключается в том, что лет с 17 у меня прыщи на спине не проходящие, я узнавал у дерматолога...
0
2
Здравствуйте, хотел у вас уточнить один вопрос. Я попробовал удалить волосы на торсе восковыми полосками и вот уже месяц на этом месте даже признаков роста волос нет. Нормально ли это для мужчины или все же вырастут через какое то время? Просто немного забеспокоился, так как у людей через две недели...
0
4
КосметологМалярные мешки 2018-10-16 17:30
Здравствуйте, у меня малярные мешки. Как их убрать? Микротоки прошла три процедуры эффекта нет. Филлеры ставить нельзя сказали из за склонности к отекам. Читала можно уколоть в мешок Дипроспан. Поможет ли он? Что ещё можно сделать?
0
1
КосметологНе смогли вытащить занозу 2018-10-15 12:17
Здравствуйте, хочу задать вопрос по дочке. Месяца 3 назад, ей в ногу попало то ли стекло, то ли заноза. Попытались вытащить, но ничего не нашли. Вокруг этого места образовалась сначала небольшая, потом большая "мазоль" (твердая кожа). Ходить ей не больно. Но "мазоль" растёт. Что нам делать?
0
1
КосметологМне 16. Использование мужских кремов 2018-10-14 14:58
Здравствуйте, у меня смуглая, темноватая кожа, ибо я азиат. Хотелось бы знать, можно ли мне использовать бб крем, тоналку или что то вроде этих кремов для осветления? Буду признателен за обширный ответ.
0
1
КосметологОбламываются брови 2018-10-12 12:43
Здравствуйте, заметила сегодня, что у меня обломались почти все волоски на одной из бровей на половину своей длины. Никакого зуда нет. Другая бровь выглядит обычно. Не понимаю что происходит. На всякий случай напишу, что сдавала неделю назад общий анализ крови, все в норме
0
7