Убрать пигментные пятна

Спрашивает: -burn-
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на шеи были прыщики- остались пятнышки, как можно их убрать, осветлить. Интересует аптечное средство или рецепт народной медицины. Правда, что осветляете, такие пятна перекись водорода 3%.?
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2018-01-06 08:37
Добрый день!
Это поствоспалительная пигментация вокруг рубцов(шрамов). Перекись ни чего не осветлить, из аптечных средств могу посоветовать скинорен гель или азелик (азелак), но применять их нужно не менее 5-6 недель ежедневно.
Всего доброго.