Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации сексолога-андролога за 2018 год

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011
По специальностям: Все, Аллерголог, Венеролог, Гастроэнтеролог, Гематолог, Генетик, Гинеколог, Гомеопат, Дерматолог, Детский гинеколог, Детский невролог, Детский хирург, Детский эндокринолог, Диетолог, Иммунолог, Инфекционист, Кардиолог, Косметолог, Логопед, Лор, Маммолог, Медицинский юрист, Нарколог, Невропатолог, Нейрохирург, Нефролог, Онколог, Онкоуролог, Ортопед-травматолог, Офтальмолог, Педиатр, Пластический хирург, Проктолог, Психиатр, Психолог, Пульмонолог, Ревматолог, Сексолог-Андролог, Стоматолог, Терапевт, Уролог, Фармацевт, Фитотерапевт, Флеболог, Хирург, Эндокринолог
1 2 3 4 5 ... 184
0
1
Сексолог-АндрологСимптомов нет подскажите что это? 2018-08-16 13:38
Здравствуйте, лет десять назад заметил на краю головки члена синее маленькое пятнышко оно не болит и ни как себя не проявляет недавно обратил внимание появилось рядом ещё пару маленьких, при эрекции их становиться не заметно что это?
0
1
Сексолог-АндрологТравма члена 2018-08-16 13:07
Здравствуйте, доктор! Несколько недель назад мы с женой выпив по бокалу вина занялись сексом. Все было прекрасно, но я разок не попал прямо во влагалище. При повторном сексе я заметил, что не могу без помощи руки войти во влагалище, появились рези при эякуляции и мочеиспускании и пенис загнулся вверх....
0
1
Сексолог-АндрологРиск беременности в этом случае 2018-08-16 10:30
Здравствуйте. Скажите, можно ли забеременеть в этом случае? С парнем были очень долгие прилюдия, а потом только дело дошло до секса. Он был в презервативе, вошёл и после через может пол минуты начал доставать из меня член и кончил в презерватив. Презерватив цел, не слетел. Есть ли риск?
0
1
Сексолог-АндрологN 50.0 и инвалидность 2018-08-16 08:00
Здравствуйте, у меня врождённое заболевание - диагноз: Гипогонадизм. Анорхизм. Атрофия яичка. Код N 50.0 по МКБ. Является ли это основанием (на данный момент) для присвоения мне инвалидности 3-ей группы. Ранее имел детскую инвалидность. Спасибо.
0
1
Сексолог-АндрологНеудачный болезненный половой акт 2018-08-16 07:51
Здравствуйте, ! У меня в последнее время при половом акте с мужем и я лично испытываю боль и не приязнь и при этом процесс заканчивается при моих болей. Раньше тоже так было, но не так часто и сейчас такая проблема началась постоянно Супруг говорит, что я типо зажатая и никак возбудиться не могу. Но...
0
1
Сексолог-АндрологВо время ПА не чувствую оргазма 2018-08-16 03:09
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я впервые занялась сексом 4 месяца назад. С тех пор во время ПА я не чувствую оргазма, я ни разу его не почувствовала, но на постели оставались мокрые пятнышки. Всё время ПА у нас с мч идёт очень долго, то 3, то 2 часа. За это время он может несколько раз кончить,...
0
1
Сексолог-АндрологПлохо ли заниматься сексом в критические дни? 2018-08-16 02:54
Здравствуйте, у меня 3 дня назад были месячные. Во время месячных у меня несколько раз был бурный ПА. Скажите, плохо ли заниматься ПА в эти дни? И сможет ли повлиять на эти дни ПА?
0
4
Сексолог-АндрологПлохая спермограмма, астенозооспермия 2018-08-15 21:49
Здравствуйте, прошу проконсультировать по моей спермограмме. Макроскопическая оценка эякулята Объем 3.8 мл 1.5 мл и более Консистенция вязкая вязкая Разжижение наступило наступило Вязкость 0.3 см < 2 Цвет серовато-белый серовато-белый Запах специфический специфический pH 8.0 7.2 - 8 Мутность мутная...
0
1
Сексолог-АндрологРиск беременности в этом случае 2018-08-15 21:10
Здравствуйте, скажите, можно ли забеременеть в этом случае? С парнем были очень долгие прилюдия, а потом только дело дошло до секса. Он был в презервативе, вошёл и после через может пол минуты начал доставать из меня член и кончил в презерватив. Презерватив цел, не слетел. Есть ли риск?
0
1
Здравствуйте! Помогите советом. Все началось с этого, при долгом нахождении в сидячем состоянии были сильные боли в области таза, не сочел как что-то серьезное, где-то через неделю заметил белые выделения из уретры и жжение при мочеиспускании. Сразу же обратился к доктору. Осмотрел, сделал УЗИ мочевого...
1 2 3 4 5 ... 184
Вверх ↑
Задать вопрос