Проблема в сексе

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, перестал получать удовольствие от полого акта с девушками немогу кончить в время секса приходится доделывать в ‘’ ручную’’ давольно часто мастурбирую немогу понять что случилось сами половые акты не часто очень хотелось бы понять что произошло мне всего 25 лет! Спасибо заранее благодарю
Добавлен: 1 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-02 00:45
Вероятнее всего проблема в привычной мастурбации. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/product/преодолеть-трудности-семяизве рж/